Presidentes

PerfilFecha desdeFecha hastaNombre y Apellido
08-11-201815-11-2020Pablo Á. Gutiérrez Colantuono
18-11-201607-11-2018Prof. Fernando García Pullés
19-10-201417-11-2016Prof. Justo José Reyna
01-10-201318-10-2014Prof. Homero Bibiloni
02-11-201201-11-2013Prof. Ismael Farrando
11-11-201102-11-2012Prof. Domingo Sesín
29-10-201011-11-2011Prof. Claudio Martín Viale
25-10-200830-10-2010Prof. Irmgard Elena Lepenies
20-10-200625-10-2008Prof. Pascual Caiella
26-10-200430-10-2006Prof. Jorge Luis Salomoni
09-10-200225-10-2004Prof. Jorge Luis Salomoni
14-10-200009-10-2002Prof. Benigno Ildarraz
10-11-200013-05-2001Prof. Guillermo Andrés Muñoz
17-11-199908-11-2000Prof. Irmgard Elena Lepenies
26-11-199817-11-1999Prof. Jorge Salomoni
03-10-199726-11-1998Prof. Claudio Martín Viale
08-11-199603-10-1997Prof. Guillermo Andrés Muñoz
10-11-199507-11-1996Prof. Benigno Ildarraz
11-11-199409-11-1995Prof. Jorge Barraguirre
25-11-199310-11-1994Prof. Tomás Hutchinson
07-11-199224-11-1993Prof. Decio Carlos Ulla
26-09-199106-11-1992Prof. Atanasio Celorrio
15-09-198925-09-1991Prof. Juan Carlos Cassagne
07-10-198814-09-1989Prof. Jesús Luis Hernando Abad
09-10-198706-10-1988Prof. Guillermo Andrés Muñoz
12-09-198608-10-1987Prof. Gustavo Revidatti
14-11-198511-09-1986Prof. Juan Carlos Cassagne
16-11-198413-11-1985Prof. Tomás Hutchinson
22-12-198315-11-1984Prof. Ismael Mata
10-12-198221-12-1983Prof. Carlos Cantero
31-10-198109-12-1982Prof. Guillermo Andrés Muñoz
30-10-198030-10-1981Prof. Tomás Hutchinson
27-10-197830-10-1980Dr. Osvaldo Máximo Bezzi
16-09-197827-10-1978Dr. Jesús Luis Hernando Abad
31-10-197616-09-1978Dr. Agustín Gordillo